Парад в честь Дня ВМФ в Петербурге — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
26.07.2020 5 189 0 +140 qazxsw

Парад в честь Дня ВМФ в Петербурге — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

---
+140
В закладки
Парад в честь Дня ВМФ в Петербурге — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ России, корабли, Касатонов», «Бойкий», корветы, Кулаков», «Вицеадмирал, корабль, противолодочный, большой, Сегодня, «Стойкий», фрегат, которых, числе, судов, катеров, кораблей, задействовано, столицы

Сегодня в России отмечается День Военно-Морского Флота. В истории российского флота немало легендарных страниц. Военные моряки более трёх веков бессменно несут вахту на морских и океанских просторах.

Сегодня ВМФ, как и прежде, выступает надежным защитником национальных интересов государства, приумножая мощь и славу России как морской державы.

В эти минуты в Санкт-Петербурге начался парад, на котором присутствуют президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.

В параде северной столицы задействовано 46 кораблей, катеров и судов, в числе которых фрегат «Адмирал Касатонов», большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», корветы «Бойкий» и «Стойкий», подводные лодки «Санкт-Петербург», «Петропавловск-Камчатский», «Старый Оскол», большие десантные корабли «Минск» и «Петр Моргунов», малые ракетные корабли «Серпухов», «Мытищи», «Дмитровград», «Град Свияжск», «Советск» и многие другие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]