3 весомые причины, почему на самом деле женщины после 50 «запускают» свою внешность
26.07.2020 4 555 0 +156 kritik1967

3 весомые причины, почему на самом деле женщины после 50 «запускают» свою внешность

---
+156
В закладки
Сегодня пишу статью по следам комментариев к моим статьям.

Важно: под словом "запускают" имеется в виду не полное отсутствие ухода, а просто менее тщательное продумывание образа, более редкие походы к мастерам "красоты".

Я пишу зачастую о том, как выглядеть привлекательнее и моложе, и под моими статьями часто появляются комментарии от читательниц старшего возраста, которые утверждают, что все это им не нужно, все это не для них (не для наших женщин старшего возраста). И что важно - сообщают причины подобных выводов.

Очень интересно почитать комментарии, согласны ли вы с этими утверждениями (с утверждениями читателей), или все же считаете, что в любом возрасте можно и нужно следить за собой, а все эти причины - отговорка.

причина (главная)

Чаще всего женщины пишут, что главная причина, по которой он выглядят "не очень" - это отсутствие денег. С деньгами проще выглядеть ухоженной, а когда их нет только и думаешь, где бы их заработать.

Согласна, хорошая стрижка, окрашивание, одежда, уход и всевозможные омолаживающие процедуры стоят не мало.

Однако среди моих знакомых есть женщины, которых богатыми точно не назовешь, но выглядят они очень хорошо. И тут мы подходим ко второй причине, почему не каждой женщине удается всегда выглядеть презентабельно.

3 весомые причины, почему на самом деле женщины после 50 «запускают» свою внешность женщины, причина, нужно, выглядеть, старшего, возраста, отсутствие, времени, только, всевозможные, женщин, окрашивание, причины, внимание, утверждениями, мнению, многие, найти, выходные, денег

причина

Если нет достаточного количества денег (чтобы ни в чем себе не отказывать), то нужно не мало времени, чтобы найти хорошего качества товары и услуги по бюджетным ценам.

Редко получается так, что заплатил "копейки" за стрижку и окрашивание волос и в итоге получил великолепный результат. Однако это не значит, что за "дешево" вас везде плохо подстригут и окрасят волосы в непонятный цвет.

Чтобы найти "свой" салон, нужно время (пообщаться со знакомыми, подругами, изучить всевозможные форумы/соц. сети/инстаграм, перечитать кучу отзывов).

А у многих женщин в 50+ работа, которая занимает много времени, а в выходные - внуки (многие женщины предпочитают выходные уделить внимание детям и внукам в укор себе).

причина (важная)

Ну и третья причина - отсутствие мотивации. Чаще всего женщины старшего возраста перестают обращать внимание на мнение окружающих и прислушиваются только к собственному мнению и мнению своей 2 половинки.

Думаю, многие из вас слышали от своего мужа, что его в вас все устраивает. Так зачем что-то менять?

Но лично я сама была свидетельницей преображения женщины, которая хотела оставить мужа в семье. В подробности вдаваться не буду, но то что при определенном подходе и уходе женщина преобразилась до неузнаваемости - это факт. Вот и мотивация подоспела. Но мотивация у каждого своя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]