Сдала квартиру, а теперь не знаю, как выгнать квартирантов
26.07.2020 7 064 0 +157 hamed

Сдала квартиру, а теперь не знаю, как выгнать квартирантов

---
+157
В закладки
Сдала квартиру, а теперь не знаю, как выгнать квартирантов стали, квартиру, просто, проверить, чтобы, нужно, таких, заплатили, только, соседи, пришла, квартире, убрано, квартира, Первый, воняла, давали, никому, пообещали, выселенииОни

По наследству мне досталась квартира. Так как у меня была своя, эту я решила сдать. Долго искала жильцов. Сдала я молодой семье без детей. Первое время было всё хорошо, платили вовремя, в квартире было чисто и соседи не жаловались. Однажды они мне заплатили на полгода вперед, я такой ситуации обрадовалась и сразу их потратила. И тут начался кошмар. Соседи постоянно стали на них жаловаться, громко по ночам играет музыка, постоянные, шумные гости. Я с ними поговорила, связывались мы только по телефону, и попросила не шуметь. Но когда пришла в квартиру, проверить счетчики, просто была шокирована. Дома не убрано, везде грязь и пустые бутылки от спиртных напитков. Мы стали с ними ругаться, и я припугнула их выселением. Они пообещали привести квартиру в порядок. Срок у них был неделя.

Я снова пришла проверить, всё ли убрано, но стало еще хуже. Первый раз я не заметила, что они в квартире курят, но во второй раз это было сложно не заметить. Вся квартира просто воняла сигаретами, соседи встретили меня и стали настаивать на их выселении.

Они просто никому не давали покоя, да и квартиру превратили в свинарник. Но чтобы их выселить, нужно было отдавать деньги, которые они заплатили наперед, а у меня их не было. Где взять их я не знаю, но гнать в шею таких квартирантов нужно обязательно. Думала брать уже кредит в банке, но мне соседка предложила в займы, только чтобы таких соседей у них больше не было. Вот теперь думаю, захотят ли они съехать? А если откажутся. Как их выгнать с моей квартиры?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]