Как относятся в Сирии к русским — военкор рассказал удивительную историю
26.07.2020 7 403 0 +271 qazxsw

Как относятся в Сирии к русским — военкор рассказал удивительную историю

---
+271
В закладки
Как относятся в Сирии к русским — военкор рассказал удивительную историю Сирии, русским, почему, Россия, Именно, одном, институтов, деградации, глубокой, привели, войны, страшный…, бардак, сейчас, кандидатеА, пророссийском, парламентские, выборы, Поэтому, прошли

Военкор Александр Харченко на страницах Telegram-канала Anna News делится своим опытом общения с сирийской медициной.

«Жара, ужасная жара стоит в Сирии. Местами 45 градусов на солнце, и это даже прохладно, если сравнивать с пустыней. Для того чтобы как-то спасти свое северное тело, приходится включать на полную кондиционер и пить ледяную воду…. в итоге попал под капельницу.

И знаете, что я вам скажу? Круто быть русским в Сирии.

Не нужно записываться за месяц на приём к специалисту. Везде тебя проведут, и через 3 минуты ты окажешься у нужного врача, который будет полчаса над тобой колдовать.

А все почему? Здесь люди искренне благодарны нам за то, что мы помогаем сирийцам решать их проблемы. Именно помогать, а не диктовать свои правила. Не знаю, почему так получилось, но Россия никак не влияет на внутреннюю политику Сирии. Недавно прошли парламентские выборы, и я не знаю ни об одном пророссийском кандидате!

А в Сирии сейчас бардак страшный…. 9 лет войны привели к глубокой деградации всех институтов власти. Поэтому я часто слышу от сирийцев странный вопрос… когда Россия присоединит Сирию? Вы понимаете, о чем они говорят? Люди готовы променять часть своего суверенитета на наведение порядка.

Здесь Россия — это последняя надежда. Именно поэтому ко всем русским относятся как к близким друзьям Путина. Отсюда и столько гостеприимства и уважения. Вот почему быть в Сирии русским круто!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]