Моему сыну ужасно не везёт с женщинами
26.07.2020 6 948 0 +188 hamed

Моему сыну ужасно не везёт с женщинами

---
+188
В закладки
Моему сыну ужасно не везёт с женщинами моего, теперь, семьи, другого, быстро, которому, улицу, спровадил, Слава, прописку, затребовала, голову, видимо, пожалел, женщину, нашел, бездомную, какуюто, недавно, Володя

У меня есть сын Вова, которому на днях исполнилось 28 лет. Его день рождение он почему-то захотел отметить в кругу семьи. Обычно парни его возраста гуляют шумные вечеринки с друзьями, а он решил посидеть за чашкой чая с родителями. Конечно, как мать я его понимаю и знаю все его проблемы. Он у меня отзывчивый и добрейшей души человек, никогда никому не откажет в помощи. Этим и пользуются его, так сказать, друзья и девушки. Точнее, женщины.

Несмотря на столь юный возраст Вовы, его всегда тянуло на старших дам, у которых за плечами уже богатый багаж жизненного опыта. Была у него одна женщина с ребенком, от другого мужчины. Хотела женить на себе моего Вову, чтоб у ее дочки был папа, который будет обеспечивать их семью. По сути, мой сын ей только для этого и нужен был. Хорошо, что я вовремя вмешалась, и они быстро расстались.

Потом Володя нашел себе какую-то бездомную женщину, пожалел её видимо. А она села на голову и затребовала у него прописку. Слава Богу, он быстро её спровадил на улицу. А вот совсем недавно попалась ему молоденькая девочка, вроде бы из приличной семьи. Всё шло хорошо до поры, до времени. Вскоре она заявила, что беременна от другого и бросает моего сына. Я теперь даже не знаю, как восстановить веру в женщин у моего сына. Он конкретно разочаровался в девушках и теперь даже не говорит с ними. Думаю на днях привести дочку моей хорошей подруги к нам в гости и познакомить их. Может всё и наладится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]