Якубович отреагировал на слухи об уходе с «Поля чудес» и рассказал о новом телешоу
26.07.2020 8 141 0 +223 kissfm11

Якубович отреагировал на слухи об уходе с «Поля чудес» и рассказал о новом телешоу

---
+223
В закладки
Якубович отреагировал на слухи об уходе с «Поля чудес» и рассказал о новом телешоу «Поле, Якубович, чудес», стали, будет, интервью, артист, проекта, работы, студия, «Красный, квадрат»«Это, новый, Народный, формат, развлекательного, трудится, телевизионных, Видимо, планируется

Народный артист РФ Леонид Якубович заявил, что не собирается уходить с телешоу «Поле чудес», бессменным ведущим которого является с 1991 года.

Якубович 31 июля будет отмечать 75-летие. Из-за солидного возраста телеведущего в Сети стали ходить слухи об его уходе с проекта «Поле чудес».

Артист отреагировал на такие заявления, подчеркнув, что съемки продолжаются, а сам он покидать программу не хочет.

«[Покидать] «Поле чудес» не планирую, конечно. Впрочем, это, кроме меня, решать будет еще и руководство», — сказал он в интервью дочери, журналистке Варваре Видо.

За годы работы над шоу у Якубовича сложился образ «бесконечного весельчака», что его не очень устраивает.

«Но с этим ничего поделать нельзя. Это такое сложившееся за 30 лет амплуа, и оно порой и на судьбу тоже влияет», — отметил он.

Помимо работы на телевидении, артист занимается множеством других проектов. Например, он написал киносценарий и пьесу, которую приняли к постановке. Выход спектакля запланирован на осень. В работе также книга, а еще он предложил Первому каналу разработку новой программы. Над ней трудится студия «Красный квадрат».

«Это новый формат развлекательного ток-шоу, телевизионных интервью. Видимо, тоже планируется с нового телесезона, с 1 сентября», — заключил он.

Напомним, что в апреле Якубович рассказывал, как во время первых съемок «Поля чудес» хотел уйти с проекта. От зажима он так кричал в микрофон, что звукооператор «чуть не оглох». Ведущего не стали останавливать и «умолять остаться». Наоборот, пригласили на «крайнюю съемку», на которой его в присутствии зрителей назвали «новой звездой». После этого Якубович уже не мог подвести организаторов шоу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]