Предлагают легкие деньги? Самое время бежать
25.07.2020 9 722 0 +248 hamed

Предлагают легкие деньги? Самое время бежать

---
+248
В закладки
Предлагают легкие деньги? Самое время бежать сразу, компании, заместитель, генеральный, Больше, заработка, нашей, деятельности, наживаться, предложил, словом, Одним, денег, «легких», описаны, схемы, часть, детально, котором, сотрудничества

Больше десяти лет я работаю в крупной международной компании, которая занимается грузоперевозками. Занимаю высокую должность: в моем подчинении с десяток человек. В прошлом месяце наш генеральный директор уволился и на его место поставили приехавшего из Москвы мужичка. Он мне сразу не понравился. С первых дней в его словах не было точности, он говорил загадками и всегда подшучивал над всеми.

Проработав с ним в такой неясности чуть больше трех недель, он пригласил меня к себе в кабинет на собрание. Когда я пришла, там уже сидел шеф и его первый заместитель. Гендиректор начал разглагольствовать о нерентабельной работе фирмы и намекнул, что можно бы было неплохо подняться в финансовом плане.

Первый заместитель показал мне папку с планом нашего возможного сотрудничества, в котором были детально описаны схемы заработка «легких» денег. Одним словом, генеральный предложил мне наживаться на деятельности нашей компании и некую часть дохода класть себе в карман. Я сразу же отказалась о его предложения и вышла. С того момента прошло пару дней и с шефом я пока не пересекалась. Он даже перестал приглашать меня на утреннюю планерку. Трудно об этом говорить, но скорее всего меня скоро уволят или даже я сама уйду. Не смогу я сработаться с таким новым начальством.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]