Не люблю праздновать свой день рождения. Как это объяснить моему парню?
25.07.2020 9 066 0 +196 hamed

Не люблю праздновать свой день рождения. Как это объяснить моему парню?

---
+196
В закладки
Не люблю праздновать свой день рождения. Как это объяснить моему парню? рождения, когда, деньги, детства, этого, только, родителей, отдельно, самостоятельная, взрослая, конечно, гостейСейчас, повеселить, самого, накормить, парнем, спрашивается, праздник, заработать, трудно

С самого детства я не люблю отмечать свой день рождения. Многие мои знакомые удивляются и задаются вопросом: «Почему? Это же круто, когда всё внимание уделяется только тебя. Все поздравляют тебя, дарят кучу подарков». А я не могу терпеть этого. Как по мне – это пустая трата денег и времени.

В детстве мои родители из моего дня рождения делали, прям целый культ, по-другому это не назовешь. Готовились к нему за два месяца: копили деньги, а потом собирали море гостей, приглашал аниматоров или клоунов и тому подобное. Это чрезмерное сюсюканье и принужденная улыбка родственникам сделали своё дело. Я на дух не переношу всего этого пафоса. Тем более, когда я подросла, я уже понимала, что как трудно заработать маме и папе деньги на мой праздник. И к чему это всё, спрашивается? Чтоб накормить и повеселить гостей?

Сейчас я конечно уже взрослая и самостоятельная, живу отдельно от родителей вместе с парнем. Но нелюбовь к празднованию дня рождения у меня осталась. И вот скоро мне стукнет 25. Мой Гоша хочет пышное торжество мне устроить, а я не знаю, как ему объяснить, что не надо всех этих заморочек. Однажды я уже рассказывала ему мою историю детства, но он только улыбнулся. И теперь стоит на своём. А у меня истерика и паника, хоть сбегай со своего дня рождения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]