Печенье с запахом денег
25.07.2020 8 399 0 +293 hamed

Печенье с запахом денег

---
+293
В закладки
Печенье с запахом денег печенье, пришлось, такое, денег, стоит, своем, большие, банке, взять, кредит, бизнесмен, проценты, возвращению, побоялся, какоето, предчувствие, родину, скажешь, грошиПо, считанные

Я – бизнесмен и знаю, как заработать деньги. Мне пришлось начинать свою трудовую деятельность с раннего детства. И кем только не работал: грузчиком, разносчиком газет, официантом, продавцом, администратором. После окончания ВУЗа открыл свой строительный бизнес, но он прогорел. В один миг я остался без гроша. На заначку «черного дня» выехал за границу развеяться. Мне посчастливилось зайти в одно французское кафе, в котором готовят просто потрясающее печенье. И почему-то эта выпечка стоит там копейки.

Я был сильно удивлен, когда официант принес мне чек к оплате. Расплатившись по счетам, ко мне пришла гениальная идея открыть мини-кафе в своем родном городе и готовить в нем точно такое же печенье. Но продавать его в разы дороже, чем во Франции. Понюхав еще раз купленный десерт, я прям учуял запах денег. Минимум ингредиентов и затрат на приготовление, а получается такое чудо, по которому не скажешь, что стоит считанные гроши.

По возвращению на родину в банке пришлось взять кредит под большие проценты. Но я не побоялся, так как было какое-то предчувствие, что именно эти печенюшки вытащат меня с долговой ямы и помогут наладить жизнь. Больше двух лет я вкалывал, как папа Карло, но вернул займ до копейки и вышел в плюс. Теперь у меня целая сеть мини-кафешек по городу, в которых продаются вкуснейшие французские печеньки. Именно они и выручили меня в трудную минуту. В своем заведении я назвал их по-французски, что в переводе означает – печенье с запахом денег.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]