Муж заставил «отрабатывать» подаренную машину
25.07.2020 8 328 0 +229 hamed

Муж заставил «отрабатывать» подаренную машину

---
+229
В закладки
Муж заставил «отрабатывать» подаренную машину машину, могла, относиться, новую, происходит, моего, подарок, деньНа, супружеский, выполнять, заставлять, становилось, прислуге, ответил, каждым, знала, ресторане, готовить, которые, блюда

С мужем в браке более 10 лет и за это время ни разу не получала я дорогих подарков. Он мне не дарил украшения, а только то, что надо в быту. И то либо самое дешевое, либо по скидкам. А тут в преддверие моего дня рождения, он стал интересоваться, какая мне нравится машина. Я и подумать не могла, что он придумал. На мой юбилей он подарил мне шикарную машину. И не подержанную, а новую с салона. Как я радовалась, наконец-то за столько лет подарок, о котором я даже не могла мечтать. Права у меня были, и я сразу её обкатала. Но счастье моё продлилось недолго.

На следующий день моего мужа как подменили. Он стал мной командовать, заказывать блюда, которые надо готовить, как в ресторане. Я не знала, что происходит. Но с каждым днем становилось всё хуже и хуже, муж стал относиться ко мне как к прислуге, стал заставлять выполнять супружеский долг два раза в день.

На вопрос, что с ним происходит, он ответил пока не «отработаешь» машину буду к тебе так относиться. И тут у меня пазл и сложился. Конечно, как он мне мог вручить такой дорогой подарок просто так. Я вернула ему машину и сказала, что отрабатывать ничего не буду. Почему он себя так ведет непонятно. Но я решила сама насобирать себе на машину. Пусть не на новую, но купленную за свои деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]