Microsoft обновит меню Пуск на всех компьютерах с Windows 10 уже через пару месяцев
25.07.2020 6 525 0 +215 papasaruman

Microsoft обновит меню Пуск на всех компьютерах с Windows 10 уже через пару месяцев

---
+215
В закладки
Ранее предполагалось, что Пуск обновится только в следующем году

Как пишет источник, обновленное меню Пуск появится в публичной версии Windows 10 гораздо раньше ожидаемого срока — уже этой осенью, в октябре или ноябре. Хотя ранее считалось, что обновленный Пуск станет частью крупного весеннего апдейта 2021 года (Windows 10 21H1).

Microsoft обновит меню Пуск на всех компьютерах с Windows 10 уже через пару месяцев Windows, версии, обновится, ранее, появились, будут, появится, публичной, нюансы, посвежело, новое, 10Напомним, новый, Ранее, возможные, плане, устранены, месяцев, несколько, Соответственно

Обновленное меню Пуск сегодня появилось в сборке Windows 10 Build 19042.421, представленной в канале Insider Beta channel (ранее оно было доступно лишь в версии Developer Preview) для тестирования. Соответственно, за несколько месяцев будут устранены все возможные нюансы — и новый Пуск появится в публичной версии Windows 10.

Напомним, новое меню Пуск посвежело в визуальном плане и стало более лаконичным. В нем появились возможность менять цвет фона, появились новые значки. Как сообщается, одновременно с Пуском обновится браузер Edge, вкладки в котором будут открываться в виде миниатюр.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]