Вместо подкаченного парня пришел толстый зрелый мужчина
25.07.2020 6 865 0 +195 hamed

Вместо подкаченного парня пришел толстый зрелый мужчина

---
+195
В закладки
Вместо подкаченного парня пришел толстый зрелый мужчина очень, живую, парень, знакомиться, хотелось, После, Поставив, назначил, сразу, общаемся, больше, встреча, фактом, перед, стала, подвох, искать, ждала, месяцев, протяжении

После расставания с парнем, у меня появилось куча комплексов. И мне было сложно знакомиться с молодыми людьми. Ситуация была неприятная, мне хотелось опять влюбиться, но подходящей кандидатуры не было. И подруга посоветовала создать страницу на сайте знакомств. Поначалу мне казалась эта затея сомнительной. Но на всякий случай я её создала. Через неделю мне написал парень, на фото он был очень привлекательной внешности.

Мы с ним стали переписываться. Молодой человек оказался очень интересным в общении, и мне захотелось с ним познакомиться в живую. Но все мои попытки с ним встретиться сводились к нулю. Этот парень всегда находил кучу причин, почему сегодня у него не получится. Сначала ничего подозрительного я не заметила, но когда он переносил свидания на протяжении трех месяцев, я стала искать подвох. Поставив его перед фактом, или встреча, или больше не общаемся, он сразу назначил дату свидания.

Я очень ждала этого дня, долго готовилась. Мне очень хотелось увидеть его в живую, и я пришла раньше назначенного времени. Но увиденное меня повергло в шок. Ко мне на свидание пришёл толстый мужик, лет 40. И как ни в чем не бывало, начинает со мной общаться. Мне стало смешно, я быстро выбежала из кафе. И поняла, что знакомиться через интернет – это сложнее чем в живую.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]