Муж тратил наш бюджет на лотерейные билеты
25.07.2020 5 632 0 +143 hamed

Муж тратил наш бюджет на лотерейные билеты

---
+143
В закладки
Муж тратил наш бюджет на лотерейные билеты деньги, билетики, ветер, денег, лотерейные, меньше, только, выиграет, соответственно, когда, почти, вообще, спустили, сумму, большую, приносить, каплей, поставила, последней, пожалею

Недавно муж поменял работу и соответственно у него новый коллектив. И окружение соответственно поменялось. Он странно себя начал вести. Сначала стал обманывать по поводу зарплаты. Потом выяснилось, что он стал покупать лотерейные билетики. Я сразу сказала, что он выбрасывает деньги на ветер. Но муж был убеждён, что обязательно что-то выиграет. Переубедить его не получалось. И с каждым месяцем он приносил все меньше и меньше денег. Муж стал давать деньги только на квартиру, а жили мы на мою зарплату.

Мне казалось, что у него уже болезнь. Все свои деньги он спускал на билетики. Что с ним делать я не знала. Разговоры ни к чему не привели. Он меня не слушал и настаивал на своем.

Дошло до того, что через год муж перестал вообще приносить деньги в семью. Это было уже последней каплей. Я поставила вопрос ребром или мы, или его лотерея. Он сказал, что я еще пожалею, когда он выиграет большую сумму денег. Но пока мы только спустили на ветер почти все свои финансы. Мы больше года сводили концы с концами. Я не хотела это терпеть и собиралась подать на развод. Мне проще одной с ребенком жить, чем тянуть на себе еще и мужа. Но на моё удивление муж одумался и остался в семье. Забросил свои лотерейные билетики. Что на него повлияло, не знаю. Но я этому очень рада.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]