Завидую холостым мужчинам
25.07.2020 5 496 0 +164 hamed

Завидую холостым мужчинам

---
+164
В закладки
Завидую холостым мужчинам после, время, завидую, стала, друзьям, брака, работы, Постоянно, собой, своей, отпрашивался, родителей, отпустят, знают, забылиПросто, хочется, между, общаются, друзья, спокойно

В браке я недолго, но уже завидую своим друзьям, которые холостые. Жена, у меня после брака сильно изменилась. Постоянно звонит, контролирует меня, где я и с кем. На рыбалку перестала отпускать, а это мое хобби, без которого жить не могу. Приходится её обманывать и отпрашиваться с работы, чтобы поехать наловить рыбы. Не отпускает с друзьями. Постоянно за всё пилит, то мало зарабатываю, то не уделяю ей внимания, то не помогаю по дому. А я всё это делаю.

Иногда я жалею, что женился. До брака, она ко мне трепетно относилась и мерилась со всеми моими увлечениями. А сейчас меня как будто на поводок посадили. Как с этим бороться, не знаю. Вдобавок ко всему в последнее время, моя жена стала ревновать меня ко всем. Я уже устал ей что-то доказывать. Мне после работы, домой идти не хочется. Все мои друзья общаются между собой, а про меня забыли.

Просто знают, что меня с ними не отпустят. Я у родителей реже отпрашивался, чем у своей жены. Она мне вздохнуть спокойно не дает. Но у нас случилось чудо, мы скоро станем родителями. У жены появились свои заботы, и она стала меньше мне уделять время. Я очень этому обрадовался, надеюсь после рождения малыша, наша жизнь изменится. Я уже жду этого момента с нетерпением. А пока я молча завидую холостым друзьям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]