Бывший муж пытается наладить отношения, но только портит их
25.07.2020 5 144 0 +117 hamed

Бывший муж пытается наладить отношения, но только портит их

---
+117
В закладки
Бывший муж пытается наладить отношения, но только портит их отношения, возобновить, хочет, бывший, чтото, только, всегда, ребенок, браке, развелись, изменить, этого, хочется, поведение, попросила, друга, любим, менялась, более, семье

С мужем мы были в браке 5 лет, но развелись по глупости. Всегда ругались по пустякам, не могли идти друг другу на уступки и решили, что по отдельности нам будет лучше. В браке у нас родился ребенок, и муж всегда продолжал нам помогать и финансово и в воспитании сына. Через полгода после развода, мой бывший супруг стал пытаться возобновить отношения. Начал опять дарить мне цветы и как всегда забывал, что на лилии у меня аллергия. Стал следить за моим перемещением, где я и с кем бываю. Попыталась с ним поговорить, объяснить, что я не его собственность, и мы давно развелись. Он признался, что еще любит меня и хочет вернуть.

Я тоже еще испытываю к нему чувства, но боюсь повторения нашей прошлой семейной жизни. Он постоянно пытался меня изменить, и я менялась, а он этого не замечал. Еще не хочется постоянной беспочвенной ревности. А он хочет отношения возобновить, но сам так и не поменялся. Всё как было, так и осталось. Я понимаю, что ребенок должен жить в полной семье, тем более мы любим друг друга. Я попросила его изменить свое поведение и отношение ко мне. Бывший муж пообещал мне измениться. Но можно ли ему верить?

Он пытается что-то поменять в себе, но делает только хуже. Его забота похожа на маниакальное преследование. Он настраивает сына и просит, чтобы тот уговорил меня сойтись. Не уверена, что с этого что-то выйдет. Пытаясь наладить наши отношения, мой бывший муж только портит их еще большие. Ну и что мне с ним делать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]