Приходится переезжать каждый год
25.07.2020 5 117 0 +173 hamed

Приходится переезжать каждый год

---
+173
В закладки
Приходится переезжать каждый год жилье, нашла, искать, постоянно, делать, площадке, лестничной, соседи, следующей, съехатьВ, Пришлось, относиться, благосклонно, более, бесплатно, студентка, оказались, намеки, Начал, общество

Я студентка, в этом году оканчиваю третий курс университета. Учусь в чужом городе. На первом курсе полгода жила в общежитии, но там ужасные условия. Решила снимать жилье. Родители дают деньги на съемную квартиру, но бюджет у меня ограниченный. Именно из-за этого столкнулась с проблемами.

Сначала нашла недорогую комнату, которую в трехкомнатной квартире сдавала одинокая старушка. От универа недалеко, но хозяйка требовала, чтобы до 10 вечера была дома, постоянно убиралась и готовила. Да меня родная мать так не контролировала и не загружала работой. Выдержала там два месяца.

Решила, что надо искать только жилье без хозяев. Обрадовалась, когда через агентство недвижимости нашла недорогой вариант. Отлично жила там три месяца, а потом из рейса вернулся хозяин-моряк. Нет, он не требовал выселиться. Но стал слишком часто приходить, навязывать свое общество. Начал намеки делать, что могу и бесплатно жить, если буду более благосклонно к нему относиться. Пришлось съехать.

В следующей соседи по лестничной площадке алкоголиками оказались, в другой хозяева каждый месяц начали существенно увеличивать цену. Сейчас снимаю однокомнатную, в которой больше не смогу оставаться. Здесь постоянно какая-то мистика происходит. То по ночам сам компьютер включатся, то какие-то голоса слышу. Страшновато, придется искать новое съемное жилье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]