Работаю водителем трамвая назло мужу
25.07.2020 4 322 0 +162 hamed

Работаю водителем трамвая назло мужу

---
+162
В закладки
Работаю водителем трамвая назло мужу работу, очень, решила, этого, стала, равно, сменить, трамвая, более, водителем, месяцев, работаю, принять, ругался, никак, жуткие, постыдно, казалось, декрета, время

До декрета, я работала водителем трамвая. После решила не выходить, муж сказал, сиди дома. Сначала зарплаты супруга, нам хватало. Но с каждым годом становилось все сложнее в плане финансов. Мужа понизили, и зарплата стала меньше. Я стала проситься на работу, но он был против этого. Стала уговаривать своего мужа, сменить работу. Он этого не хотел. Нам помогали родители, мне перед ними было стыдно. Мы молодые, и можем сами зарабатывать, а не сидеть на шее у родственников.

Через несколько месяцев финансовое положение у нас не поменялось, и я решила выйти на работу. С вакансиями проблем не было, ведь профессия не очень востребована. Я очень быстро устроилась, и график меня вполне устраивал. А что мне было еще делать, муж не хочет найти более высокооплачиваемую работу. Значит, буду и я работать назло ему. Все равно лишняя копейка нам не помешает. Первое время он очень ругался, ему это казалось постыдно. Еще никак не мог принять то, что я работаю водителем трамвая. У нас были жуткие скандалы. Ему было неудобно, что я вышла на работу, ведь он стал помогать по дому.

Через пару месяцев он привык к моей работе. И не обращал на мою профессию внимания. А занялся своей работой. Он решил сменить место, на более высокооплачиваемое. У него это получилось, муж стал получать высокую зарплату. С финансами у нас всё изменилось в лучшую сторону, но работу я решила всё равно не бросать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]