Жена воспитывает нашего сына неженкой
25.07.2020 3 411 0 +90 hamed

Жена воспитывает нашего сына неженкой

---
+90
В закладки
Жена воспитывает нашего сына неженкой будет, защита, никак, донести, сейчас, ответ, растишь, нафиг, Какая, нужна, маленький, объясняю, постоять, говорю, навязывает, ежедневно, поменять, вечером, работе, целый

Мне сейчас требуется чисто женский совет. Ну, или хотя бы точка зрения. Дело в том, что моя жена воспитывает нашего сына неженкой. Когда ему было три года, она записала его на танцы. Я сопротивлялся и просил найти секцию по футболу. Но туда брали только с 5 лет. Сейчас пацану 7, а он до сих пор с девчонками на плясках развлекается. Вместо нормальных мужских секций.

Я никак не могу донести до жены, что мальчика нужно воспитывать, как мужика. Сын упал – она ему коленки целует. Провинился – никаких наказаний, а то душевная травма будет. У сына вообще никакого характера. Какая-нибудь мелочь случится, а он уже весь в слезах. Я целый день на работе. И за один час вечером никак не могу поменять в сыне то, что ему мать с утра до ночи ежедневно навязывает. Жене говорю, объясняю, что так дела не будет. У нее ответ один – он еще маленький, ему нужна моя защита. Какая нафиг защита? Ты же бабу из него растишь! Малой постоять за себя толком не может.

Гуляли с ним на выходных. Девочка у него лопатку в песочнице забрала, так он сразу разрыдался. Ну что это такое? И как мне, милые дамы, донести жене, что так не делается? Или вы тоже считаете, что у семилетнего парня тонкая натура и должна быть? Он как вырастет будет свою женщину слезами защищать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]