В МИД России высмеяли Зеленского за глупые заявления по Донбассу
25.07.2020 4 199 0 +123 qazxsw

В МИД России высмеяли Зеленского за глупые заявления по Донбассу

---
+123
В закладки
В МИД России высмеяли Зеленского за глупые заявления по Донбассу Украины, протяжении, Захарова, Минских, Зеленского, власть, напомнила, президентом, написано, многих, нужна, оказывается, вдруг, подписался, реализации, приступит, наконец, когда, ЗахароваВ, Владимиром

Вот уже на протяжении 6 лет мир наблюдает за конфликтом на Донбассе. Это кровопролитие затеяла киевская майданная власть, но новая власть в лице Владимира Зеленского не способствовала разрешению конфликта. Россия напомнила бывшему юмористу его место.

Так, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в шуточной форме прокомментировала заявление Зеленского, сделанное им во время визита в Станицу Луганская. При совместной поездке с президентом Швейцарии Симонеттой Соммаругой украинский лидер потребовал детальной расшифровки Минских соглашений.

«Мы в принципе готовы, я думаю, что Министерство иностранных дел России сможет оказать президенту Украины помощь в этом сложнейшем вопросе и расшифровать, что же написано в Минских соглашениях, подписанных президентом Украины, но другим», — отметила Захарова.

В беседе с телеведущим Владимиром Соловьёвым Захарова напомнила, что на кону стоят жизни людей, а киевское руководство до сих пор не придаёт этому значения.

«Вопрос в том, что люди на протяжении уже многих лет ждут, когда наконец приступит Киев к реализации того, под чем подписался. А тут вдруг раз, оказывается, нужна расшифровка», — сказала дипломат.

Данная ситуация в очередной раз подтвердила, что Владимир Зеленский — непрофессионал. Этот юморист, конечно же, добился больших высот, но так и не научился грамотности. И всё это оборачивается бедой для Украины. Ведь президент, неспособный читать или понимать прочитанное, вряд ли осознаёт, что написано в важнейших документах.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]