Хотел припугнуть соседа, а тот вызвал полицию
25.07.2020 4 221 0 +151 hamed

Хотел припугнуть соседа, а тот вызвал полицию

---
+151
В закладки
Хотел припугнуть соседа, а тот вызвал полицию музыку, между, Пошел, вечер, просил, соседей, говорит, десяти, бензина, изпод, канистру, прихватил, впустую, сделать, ходил, малыша, тусовка, очередная, вылил, взводе

Все обычно жалуются на соседей в многоквартирных домах. Я пока жил в высотке не имел с соседями никаких проблем. Люди адекватные попались. А потом у нас с женой родился второй ребенок, и мы решили перебраться в частный дом. Ну, понимаете, чтобы места побольше и двор свой для малышни был.

Купили дом. Вроде все ж свое, за забором, никто не должен был нам мешать. Но не тут-то было. По соседству с нами живет молодой сосед. И что не вечер, то у него шумные вечеринки. Куча народу, шум. А музыку врубает так, что у меня в доме стены дрожат. А между домами, между прочим, забор и нормальное расстояние.

Сколько я не просил его не включать так громко музыку хотя бы после десяти. Он не догоняет. Свой двор, говорит. А в этот вечер у малыша зубы режутся, температура, плач. И так нервы на взводе еще и у соседей очередная тусовка. Два раза я ходил и просил его сделать музыку тише – впустую. Ну, я и прихватил канистру из-под бензина. Пошел и на порог вылил. Говорю: не сделаешь тише – кину спичку. Пошел домой. Тишина. А через полчаса ко мне в дом полиция нагрянула. Разборки, угрозы, штраф. Это была жесть. Хотел припугнуть, а сам вляпался, из-за этого козла. Хочется по шее надавать. Так теперь опасаюсь. И как с этим уродом бороться?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]