У нас в офисе соревнование, кто красивее
25.07.2020 4 903 0 +136 hamed

У нас в офисе соревнование, кто красивее

---
+136
В закладки
У нас в офисе соревнование, кто красивее работу, красоты, мужчины, меряются, мужской, круче, офисе, своей, курьер, Знаете, взглядов, восхищенных, сколько, парикмахер, бородами, бицепсами, теперь, Ребята, конкурс, Серьёзно

Знаете, как бывает в женском коллективе, когда дамы начинают соревноваться кто красивее? У нас этим занимаются мужчины. В нашем офисе всего их трое. Ну, еще есть и директор, но он в этом дурдоме участия не принимает. Итак, из мужчин у нас сисадмин, курьер и менеджер. И вот как-то во время обеденного перерыва случилось попасть к нам офис курьеру из другой фирмы. Молодой подкачанный Аполлон. Мы с девчонками просто чуть ли не слюни на него пускали. Модная стрижка, стильные шмотки… Класс… Ну и наши мужчины стали свидетелями женского обсуждения мужской красоты. Первым на работу в ярком прикиде заявился наш курьер. Сказал, что он тоже красавчик хоть куда. И тут началось.

Менеджер и программист тоже захотели признания своей красоты. У нас в офисе теперь, что ни день, то конкурс мужской красоты. Ребята меряются бицепсами и бородами. У кого круче парикмахер. Кто сколько восхищенных взглядов поймал по пути на работу. Серьёзно, это так забавно наблюдать. И каждый же спрашивает, кто из них сегодня круче одет.

Жена курьера даже приходила к нам на работу. Подозревая супруга в неверности в связи с его повышенным интересом к своей внешности. У менеджера по ходу кризис, сороковник как ни как стукнул. А вот от сисадмина я такого не ожидала. А ваши знакомые мужчины меряются красотой?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]