Будущего мужа увидела через подзорную трубу
25.07.2020 5 474 0 +134 hamed

Будущего мужа увидела через подзорную трубу

---
+134
В закладки
Будущего мужа увидела через подзорную трубу подзорную, трубу, через, работы, стала, чтото, показалось, галантно, Мужчина, видела, которого, человек, молодой, осеняет, парня, знакомо, извиняться, глаза, поднимаю, порядке

Папе на день рождения мы подарили подзорную трубу, о которой он давно мечтал. Отец с радостью носился по квартире с новым приобретением. Когда именины закончились, то на следующий день решила сама обследовать новую вещь. Вытащила подзорную трубу и с балкона третьего этажа стала смотреть в оптический прибор в окна напротив стоящего через двор дома. Было очень интересно наблюдать за людьми, в одном окне заметила пару, которая мирно трапезничала.

Перевела окуляр на другое окно, а там увидела молодого человека, он смотрел на кухне телевизор и, что-то пил из чашки. Я тогда для себя отметила, какой симпатичный. Насмотревшись в подзорную трубу, вдоволь убрала на место и потом забыла об увиденном. Через неделю возвращалась с работы домой, и о чем-то задумалась, нечаянно столкнулась с молодым человеком. Я стала извиняться, поднимаю глаза и, что-то мне показалось знакомо лицо парня. И тут меня осеняет – это же тот молодой человек, которого я видела в подзорную трубу. Мужчина галантно уточняет, все ли у меня в порядке, я отвечаю, что – да. Он предлагает меня проводить, чтобы моя персона еще кого-нибудь не сбила. И мы с ним знакомимся.

После этого он стал меня встречать с работы, а вскоре пригласил на свидание. И мы стали встречаться, а через полгода подали заявление в загс. Вот так подзорная труба подарила мне мужа, значит, не зря мы с мамой сделали такой подарок папе!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]