Попался на воровстве в супермаркете
25.07.2020 6 986 0 +229 hamed

Попался на воровстве в супермаркете

---
+229
В закладки
Попался на воровстве в супермаркете будет, понимал, ситуацию, дальше, полициюЖдали, отделения, забрали, стали, сразу, ситуации, разбираться, приехали, Когда, недолго, супермаркета, вызвали, охрана, отпустить, хотел, поругал

Мы с друзьями экстремалы, и постоянно придумываем друг другу различные задания. Можем покататься сзади троллейбуса, прыгать с моста и прочее. Вот и мне недавно дали задание украсть в супермаркете продуктов на приличную сумму. Долго не думая, я пришел в магазин и стал набирать дорогие продукты. И чтобы не сильно быть подозрительным решил, что-то купить. На кассе ко мне подошел охранник и попросил пройти с ним.

Пришлось идти, мне показали видео, где я главный герой. Мне стало немного страшновато, ведь раньше в такую ситуацию я не попадал и не понимал, что будет дальше. Сразу отдал украденное и начал объяснять ситуацию. Администратор меня поругал и хотел уже отпустить, но охрана супермаркета вызвали полицию.

Ждали мы их недолго. Когда они приехали разбираться в ситуации сразу не стали, а забрали меня в отделения. Я был без документов, они долго устанавливали личность. После у меня взяли объяснительную и отпустили ничего не сказав. Я не понимал, что будет дальше и будет ли мне наказание. Родителям признаться боялся и просто ждал, сам не понимал чего. В полиции ход делу не дали и меня это очень порадовало. Больше я никогда не участвовал в таких занятиях. Просто осознал, что этот экстрим до добра не доведет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]