Как быстро найти себе друзей
25.07.2020 7 653 0 +255 hamed

Как быстро найти себе друзей

---
+255
В закладки
Как быстро найти себе друзей после, обеда, генеральный, рождения, такой, Иваныч, душойто, наступил, медведь, слушаю, Полчаса, фальшиво, довольно, кстати, кипишуйте, Перевели, покажется…–, Вскоре, спалит, гендиректор

Перевели его к нам в офис из Москвы. Поставили гендиректором конечно, но всё равно не нашего полёта птица. Его – важную шишку компании, да в нашу глушь… Чем уж он провинился, я и не знаю, но как его увидел в первый раз – сразу подумал: «Не подружимся».

Весь такой лощёный, в костюме с иголочки. Столичный хлыщ. Не то, что мы, народ простой и незамысловатый. И взгляд у него такой тяжёлый, как будто насквозь видит, жуть! Стало тихо в офисе, шуток почти не слышно, говорим полушепотом, ходим, как мыши. Не подружимся мы с ним.

Возвращаюсь как-то с обеда, и ещё издалека слышу звуки песни! Неужели у нас в здании? Кто осмелился? Сейчас услышит генеральный и всё, хана нам, уволит всех, даже разбираться не станет. Он-то может.

Подбегаю к охраннику:

– Почему беспорядок на производстве? Все пьянки, веселье и прочие дни рождения только после работы! Если гендиректор спалит, то мало не покажется…

– Юрий Иваныч, не кипишуйте! Это он и поёт, кстати, довольно фальшиво. Полчаса его слушаю – медведь на ухо наступил, но ведь с душой-то как, а?

Вот это поворот! Вскоре выходит сам генеральный и интересуется:

– А где же аплодисменты?

А нам что остаётся? Устроили овации. У человека, оказывается, день рождения, и по этому поводу он после обеда пригласил всех нас в караоке. А сам заранее распеться решил, и работать после обеда в этот день запретил.

Тот вечер был замечательный, песен напелись от души. А с генеральным все быстро подружились на том корпоративе. Оказывается, душою-то наш человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]