Влюбилась в мужчину, который годится мне в отцы
25.07.2020 7 867 0 +287 hamed

Влюбилась в мужчину, который годится мне в отцы

---
+287
В закладки
Влюбилась в мужчину, который годится мне в отцы очень, друга, моего, теперь, чтобы, отдыха, надежде, сожалением, большим, зависимость, полную, попала, чувствах, своих, пришлось, призналась, Поэтому, старше, значительно, боялась

Я пишу в надежде на то, что кто-то даст мне дельный совет. Год назад я окончила техникум. И на лето папа договорился со своим другом, чтобы я поработала у него. У папиного друга своя база отдыха. И для меня это был идеальный вариант. Лес, озеро, чистый воздух. Работа была несложная, помощь администратору. А деньги кое-какие платили.

Идеальная была работа до тех пор, пока я не влюбилась. Друг моего отца хоть и зрелый мужчина, но подтянутый и очень красивый. Но привлекло меня абсолютно не это. Живя на одной территории с ним, я наблюдала за его образом жизни. Он очень умный, много читает, бегает по утрам. А еще он очень заботлив к окружающим. Все сотрудники очень любят его. И день за днем, наблюдая за ним, я поняла, что мне свет теперь не мил.

Я боялась того, что он значительно старше меня, при том еще и друг моего отца. Поэтому так и не призналась в своих чувствах. Но я попала в полную зависимость. С большим сожалением осенью мне пришлось покинуть базу отдыха. И вот я ждала начала нового сезона, чтобы поскорей его увидеть. Никто из ухажеров так меня и не смог отвлечь от мыслей о короле леса (это я так про себя прозвала друга отца). Я уже не знаю, что с собой поделать. Так и не смогла его разлюбить и теперь буду снова мучиться. А признаться очень страшно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]