Встречалась с двумя и подарки заказывала одинаковые, чтобы один вернуть и получить за него деньги
24.07.2020 8 179 0 +287 hamed

Встречалась с двумя и подарки заказывала одинаковые, чтобы один вернуть и получить за него деньги

---
+287
В закладки
Встречалась с двумя и подарки заказывала одинаковые, чтобы один вернуть и получить за него деньги одинаковые, двумя, подарки, друга, подарка, деньги, признаться, между, Пообщавшись, бросили, встречалась, время, долгое, придумать, решила, смогла, Ничего, выкручиваться, могла, представить

Стали ухаживать за мной два парня. Изначально, я хотела выбрать кого-то одного, но стала встречать все-таки с двумя. Они совсем разные и оба интересны в общении. Мне это было удобно. На все праздники я получала по два подарка. Друг про друга они не знали.

Позже мне пришла идея заказывать одинаковые подарки. А почему нет, один у меня остается, а другой я сдаю обратно в магазин и получаю деньги. Подружка мне говорила, что так неправильно делать. А мне эта затея понравилась, вроде и с подарком и деньги есть. Так продолжалось несколько месяцев.

Парни не знали про мою схему и существования друг друга. Но однажды один из них решил сделать мне сюрприз, и приехал, когда я была с другим. Я очень испугалась и даже представить не могла, как буду выкручиваться. Ничего не смогла придумать и решила признаться, что долгое время встречалась с ними двумя. Они оба меня бросили. Пообщавшись между собой, узнали, что дарили одинаковые подарки. Один из них поинтересовался у меня, зачем мне два одинаковых подарка и куда я девала второй. Он был в шоке, ничего культурного про меня он не смог сказать. Но мне встречаться с двумя понравилось, и получать одинаковые подарки тоже. Я не считаю, что поступила плохо и повторила бы еще так. Только где найти таких парней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]