Почему не сработали феромоны?
24.07.2020 8 149 0 +207 hamed

Почему не сработали феромоны?

---
+207
В закладки
Почему не сработали феромоны? Карина, чтобы, свидание, этого, парку, непринужденно, терял, голову, привлекательности, смешил, удивлял, галантен, свидания, можно, пододвигалась, ближе, выпадал, действия, феромонов, особого

Карина собирала меня на свидание, критикуя платье в горошек. Сказала, что в нем я выгляжу на пять лет старше, так на меня никто не западет. После долгих поисков удачного наряда в гардеробе я отдалась во власть оригинального вкуса подруги. Все-таки она знала, что нравится мужчинам и всегда была окружена их вниманием.

Через час монотонного дефиле мне разрешили посмотреть на себя в зеркало. Сквозь отражающую поверхность на меня глядела незнакомка в знойном оранжевом костюме и на высоких шпильках. Сама бы я так ни за что не оделась. Но Карина категорически заявила, что из дома я выйду только в таком виде.

— Погоди, дорогуша, — поспешила она ко мне в коридор, — забыли последний штрих.

Подруга вынула из сумочки стеклянный флакон, щедро брызнув на меня пахучую жидкость. Я закашлялась.

— Что это? Пахнет приторно, зачем так много?

Я пыталась выветрить настойчивый аромат с одежды. Карина подмигнула и объяснила, что эти духи со специальными феромонами, которые обостряют мужское влечение к женщине. Срабатывает со всеми, констатировала она.

На свидание я шла уверенной и радостной, гадая, где же проведу эту волшебную ночь. Молилась, чтобы не у себя в одинокой квартире. А так как мне безумно нравился мой кавалер, то я собиралась всерьез подумать о скором замужестве.

В начале свидания мы прогулялись по парку, Стас вел себя непринужденно, но не терял голову от моей привлекательности. Он смешил, удивлял, был галантен. Я как можно чаще пододвигалась ближе, чтобы он не выпадал из поля действия феромонов. Но особого эффекта не заметила. Неужели на моей коже эти духи играют совершенно другими нотами… И вот мы зашли в ресторан.

Когда к нам поднесли меню, официант предложил выбрать один из двух сортов потрясающих вин. Для этого он разлил их в два бокала для дегустации. Надо было понюхать и отпить глоточек.

Стас наклонился ко мне и смущенно произнес:

— Ты не обидишься, если сделаешь это сама?.. У меня уже как два дня нос не работает, запахов вообще не чувствую.

После этого признания я выбросила из головы все уроки Карины и стала самой собой, чем, безусловно, очаровала своего спутника.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]