Летать в рассрочку
23.02.2017 469 0 0 masterok

Летать в рассрочку

---
0
В закладки


Конкуренция в любых сферах торговли и услуг приводит к тому, что продавцы стремятся максимально упростить, облегчить и удешевить стоимость для покупателя. В противном случае человек купит в другом месте, там где ему удобнее.

Наверное вы уже знаете, что "Связной Трэвел" уже некоторое время предлагает приобрести билеты на самолет в рассрочку. Всего за 5-10 минут вы можете оформить доверительный платеж и иметь при этом 50 дней беспроцентного срока.

Но это еще не все. Буквально только что стартовала еще одна акция, которая еще больше добавляет выгоды при покупке билетов через «Связной Трэвел»

Запоминайте, только с 21 февраля по 9 марта купив авиабилет в рассрочку через «Связной Трэвел» вы получите получите ОДИН платеж в подарок.

Давайте я вам подскажу, что для этого нужно сделать.

Заполните анкету, введите промокод «SVYAZNOY» в специальное поле, дождитесь подтверждения. Билет будет отправлен на почту, указанную при оформлении заказа. Ну, а дальше соблюдайте график платежей и получите один платеж в подарок.

В общем то, я считаю, что и 50-ти дневная беспроцентная рассрочка уже достаточная льгота для покупателя, а вот один платеж в подарок вообще круто!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]