А ты разве не в Сочи едешь?
24.07.2020 6 332 0 +111 hamed

А ты разве не в Сочи едешь?

---
+111
В закладки
А ты разве не в Сочи едешь? машины, когда, работаю, надоело, обочине, Припарковался, хотят, выяснить, Решился, шофера, неизвестного, крючке, находиться, время, жутко, закурил, какоето, газуЧерез, прибавил, вспотели

Я работаю тестировщиком связи, езжу по городам, часто ночую в машине. Для меня нормально перекусывать в салоне машины или не есть весь день. Платят хорошие деньги. Бензин заливаю по выданной карте. Связь корпоративная. А если уезжаю далеко от дома, обязательно получаю суточные.

Такими размышлениями и внушением, что у меня все отлично, я занимался и в этот вечер, когда ехал на объект и хотел послать ко всем чертям своих дотошных работодателей. Из-за их невнимательности придется совершить огромный круг и вернуться на прежнее место.

За мной следовала семерка, причем ехала, дыша в затылок, приличное расстояние. А когда я совершил разворот в неположенном месте, преследователь проделал то же самое. Либо конкурент, либо криминал, подумалось мне. Ладони на руле вспотели, но я не прибавил газу.

Через какое-то время мне жутко надоело находиться на крючке неизвестного шофера. Решился выяснить, чего от меня хотят. Припарковался на обочине, вышел из машины и закурил, нагло глядя на приближающуюся семерку. Она остановилась рядом, из нее выглядывал добродушный мужик.

— Тебе чего надо? – огрызнулся я.

— Армянин? – спросил он.

— Ну и…

— Хорошо, — обрадовался собеседник. – Нам по пути, а я дорогу не знаю.

— С чего ты взял, что нам по пути? – усмехнулся я.

— А ты разве не в Сочи едешь?

— Нет, это в другую сторону. Разворачивайся. А еще лучше, пользуйся навигатором…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]