Туристы, которых спасатели искали в горах Сочи, самостоятельно вызвали частный вертолет
24.07.2020 4 419 0 +98 AlexSey

Туристы, которых спасатели искали в горах Сочи, самостоятельно вызвали частный вертолет

---
+98
В закладки
Туристы, которых спасатели искали в горах Сочи, самостоятельно вызвали частный вертолет мужчина, ЮРПСО, женщина, момент, горах, сообщает, AEXRU, тропы, выдвинулись, «КубаньСПАС», подразделения, Краснополянского, Спасатели, туристы, которую, тумане, сбившиеся, вышли, сторону, вершиной

24 июля 2020 г., AEX.RU – Частный вертолет потребовался туристам, заблудившимся в горах Сочи в среду. Об этом сообщает Интерфакс.

«Днем 23 июля мужчина, который ранее обращался в Южный региональный поисково-спасательный отряд (ЮРПСО) МЧС России за помощью и все время находился на связи с оперативными дежурными отряда, позвонил и сообщил, что нанял частный вертолет», — сообщает пресс-служба ЮРПСО в пятницу.

«Частный вертолёт сел на вершину скалы и забрал обоих пострадавших», — говорится в пресс-релизе. В данный момент мужчина и женщина находятся на ГЛК «Лаура», медицинская помощь им не требуется.

«В момент звонка спасатели уже находились непосредственно у Голубого озера, под вершиной горы, на которую вышли сбившиеся в тумане с тропы туристы. Спасатели Краснополянского подразделения ЮРПСО и АСС «Кубань-СПАС» выдвинулись обратно, в сторону поселка Эстосадок, расстояние до которого составляет 35 километров», — отмечает пресс-служба.

Как сообщалось, пара туристов — мужчина и женщина, — ушедшие самостоятельно в туристический поход на Голубое озеро, заблудилась в горах Сочи 22 июля. Вечером того же дня мужчина по телефону попросил помощи спасателей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]