Финская авиакомпания Finnair возобновила пассажирские рейсы Хельсинки—Шанхай
24.07.2020 4 673 0 +155 AlexSey

Финская авиакомпания Finnair возобновила пассажирские рейсы Хельсинки—Шанхай

---
+155
В закладки
Финская авиакомпания Finnair возобновила пассажирские рейсы Хельсинки—Шанхай Finnair, спроса, между, авиакомпания, предоставить, рейсов, аэропорта, Хельсинки, четверг, рейсы, пассажирские, возобновила, международного, самолет, посадкой, перед, Китай, отправляющиеся, также, авиаперевозчикПассажиры

Финская авиакомпания Finnair возобновила пассажирские рейсы Хельсинки—Шанхай

Финская авиакомпания Finnair в четверг возобновила пассажирские рейсы между Хельсинки и Шанхаем. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на данные авиаперевозчик

Как заявили в Finnair, китайский рынок всегда был ключевым в их стратегии, и они ожидают возможности предоставить клиентам из КНР большее число услуг.

Перелеты между восточнокитайским мегаполисом и финской столицей осуществляются самолетом Airbus A350 раз в неделю: в четверг из международного аэропорта «Вантаа» в Хельсинки и обратно из шанхайского международного аэропорта «Пудун» в субботу.

Авиакомпания планирует увеличивать количество рейсов по мере постепенного снятия ограничений на поездки и восстановления спроса. Кроме того, увеличению числа рейсов в Азию также способствует рост спроса на грузовые перевозки, сообщил авиаперевозчик.

Пассажиры, отправляющиеся в Китай, перед посадкой в самолет должны будут предоставить отрицательные результаты теста на нуклеиновые кислоты COVID-19, сообщили в Управлении гражданской авиации страны.

Этот шаг направлен на обеспечение здоровья и безопасности международных туристов и снижение рисков трансграничного распространения инфекции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]