Магия имени: судьба и характер по инициалам
24.07.2020 5 066 0 +119 mrvasa

Магия имени: судьба и характер по инициалам

---
+119
В закладки
Магия имени основывается на том, что каждая буква имеет свое значение. Чтобы узнать свою судьбу и лучше разобраться в себе, необходимо расшифровать начальные буквы в имени, фамилии и отчестве.

Магия имени: судьба и характер по инициалам символ, буквой, буква, людей, наделяет, всегда, любят, такой, указывает, человека, таких, стремятся, инициалом, таким, воображением, наградила, инициалах, инициал, Такие, буквы

Все буквы трактовать необязательно, так как только инициалы оказывают влияние на человека. Итак, рассмотрим расшифровку букв и попробуем узнать о себе немного больше.

А – символ силы, как душевной, так и физической. Если эта буква содержится в ваших инициалах, то вы целеустремленный и сильный духом человек. Судьбой вам предписано всегда идти вперед и вести за собой людей.

Б – символ романтики и стабильности. Люди с такой буквой в инициалах стремятся достичь успеха, постоянства и финансового благополучия. Они надежны, трудолюбивы и умны.

В – символ жизнелюбия. Люди с этой буквой общительны, энергичны и активны. Нередко судьба их наделяет талантами и богатым воображением. Их будущее зависит от того, насколько сильно они будут стремиться к осуществлению своих планов.

Г – символ знаний. Эта буква наделяет людей жаждой получения информации. Они внимательны, ответственные и аккуратны.

Д – символ стратегии. Такие люди склонны все анализировать, просчитывать и размышлять над тем, как лучше поступить. Помимо этого они наделены неординарными способностями.

Е – символ самовыражения. Эта буква наделяет человека жаждой самореализации и самовыражения. У таких людей хорошо развита интуиция и способность предугадывать события.

Ж – символ душевного богатства. Люди с этой буквой умны, начитаны, талантливы, умеют широко мыслить. У них хорошая фантазия и импульсивный характер. Если они будут более открыты миру, то смогут добиться успеха.

З – символ интуиции. Судьба наградила таких людей проницательностью и богатым воображением. Но нередко они не хотят принимать реалии современного мира и предпочитают носить розовые очки.

И – символ доброты. Люди с таким инициалом обладают душевной добротой. Сами они хотят показаться более твердыми, но, на деле, это сердобольные и романтичные натуры.

К – символ силы духа. Эта буква наделила людей выносливостью, терпением, сильным характером и целенаправленностью. Хорошая интуиция и уверенность в себе делают этих людей успешными и независимыми.

Л – символ ощущения. Люди с таким инициалом живут по своим внутренним ощущениям и порывам. Они артистичны, музыкальны, талантливы. Судьба наградила их своеобразным видением окружающего мира.

М – символ самопожертвования. Люди с таким инициалом закрыты от внешнего мира. Самовыражаются они за счет помощи другим.

Н – символ бунтарства. Такой инициал указывает на натуру протестующую и критикующую.

О – символ чувства. Это люди, следующие интуиции. Доверяясь своим ощущениям, они могут быстро разбогатеть.

П – символ твердости. Люди с такой буквой всегда имеют четкую позицию по любому вопросу. Они непреклонны и никогда не меняют своего решения.

Р – символ самоуверенности. Эта буква в инициале говорит об энергичности и смелости. Однако из-за своей самонадеянность и опрометчивости такие люди совершают ошибки и идут на неоправданный риск.

С – символ самореализации. Главная цель в жизни таких личностей – найти свое призвание и следовать ему до конца. Если они находят путь в жизни, то становятся счастливыми. Они целенаправленно идут к финансовой обеспеченности и комфорту.

Т – символ деятельности. Люди с такой буквой активны и трудолюбивы. Они никогда не сидят на месте и всегда куда-то спешат. Это деятельные и общительные натуры.

У – символ духовного мира. Эта буква указывает на богатый внутренний мир и фантазию. Кроме того, инициал с «У» наделяет людей добродушием, щедростью и состраданием.

Ф – символ признания. Люди с этой буквой стремятся к известности. Они любят концентрировать на себе внимание. Им суждено стать популярными.

Х – символ авторитета. Эта буква наделяет людей силой характера и непреклонностью перед чужими мнением. Людям с «Х» свойственно всегда следовать своему разуму и стремиться к независимости.

Ц – символ лидерства. Люди властные, любят быть впереди всех. Часто бывают высокомерны и заносчивы

Ч – символ человечности. Знак доброты и любви к людям. Несмотря на внутренние противоречия, люди с такой буквой добиваются больших успехов в жизни.

Ш – символ созерцательности. Люди с этой буквой любят наблюдать, размышлять. Они теоретики, но не практики. Плюс к этому, обладают отличным чувством юмора.

Э – символ проницательности. Такие личности хорошо разбираются в людях. Нередко любят показывать себя не такими, как есть на самом деле.

Ю – символ истины. Люди с этой буквой всегда стремятся к правде и справедливости. У них свои идеалы, которым они следуют по жизни.

Я – символ эгоизма. Эта буква в инициале указывает на стремление человека к признанию и уважению. Знак развитого чувства собственного достоинства и в некоторой степени высокомерия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]