Не одолжил денег – потерял друга
24.07.2020 4 571 0 +140 hamed

Не одолжил денег – потерял друга

---
+140
В закладки
Не одолжил денег – потерял друга больше, точно, друзья, денег, понял, сумму, товарищем, деньги, поэтому, потратить, хочет, сразу, зарплатыЯ, месячные, одолжить, товарищ, просит, просьбе, слушает, никого

Я стараюсь всегда помочь своим близким и родным. Не могу отказать человеку, если знаю, что ему нужна помощь и я в силах что-то исправить. Но с недавних пор я навсегда зарекся давать деньги взаймы. Пару я раз я одалживал небольшую сумму сестре и знакомой по работе. С возвратом проблем не было – они отдавали одолженные деньги, как и обещали в оговоренные сроки. Но когда друг попросил ему занять крупную сумму, чтобы расплатиться с кредитами, я задумался.

С товарищем мы знакомы больше 10 лет и все это время он живет в долгах. У него вечно нет денег. А все потому, что друг любит пощекотать нервы и делает ставки в азартных играх. Его многие просили остановиться и бросить это гиблое дело, в том числе и я, но он никого не слушает. И тут товарищ просит у меня одолжить ему 2 мои месячные зарплаты.

Я сразу понял, куда он хочет их потратить, поэтому отказал ему в просьбе. Тем более этих денег он бы мне точно не вернул. Друг переменился в лице, так как думал, что я по-любому выручу его. Он сильно расстроился, сказал, что мы – больше не друзья и ушел. Вот прошло уже больше недели, а мы с этим товарищем так и не общаемся. Он удалил меня из друзей во всех соцсетях и при встрече на улице даже не здоровается. Теперь я понял, в чем заключалась наша дружба. Такие друзья мне точно не нужны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]