Спасти репутацию любой ценой
24.07.2020 4 525 0 +100 hamed

Спасти репутацию любой ценой

---
+100
В закладки
Спасти репутацию любой ценой своего, работу, работы, сразу, сказал, больше, видел, Недавно, Начались, запах, перегара, выдержав, мучительные, допросы, бросился, уходя, напарника, учуял, Когда, увидел

Недавно от меня ушла жена. Она нашла себе нового мужчину, а меня решила выбросить за борт. Прожив с бывшей чуть больше 7 лет, я не смог легко смириться с уходом любимого человека и сорвался. Только благодаря супруге я не пил все это время. В день, когда она принесла мне бумаги на развод прямо в офис, случилось непоправимое. Дело шло к концу рабочего дня. Немного придя в себя после услышанных слов жены, я полез к начальнику в кабинет и выпил весь его элитный алкоголь. Ему на разные праздники коллеги и партнеры дарили в основном красивые и дорогие бутылки спиртного. Об этом знали все сотрудники нашего офиса, в том числе и я. Сильно перебрав, я еле вызвал такси и поехал к себе в пустой дом. Поутру у меня сильно раскалывалась голова. Но больше она болела не из-за алкоголя, а от той мысли, что кроме развода меня еще ждет увольнение за вчерашний поступок.

Я быстро привел себя в порядок и приехал на работу вовремя. Там шеф рвал и метал, выясняя у подчиненных, кто что видел и знает. Благо в офисе нет камер, а то я бы сразу спалился. Когда начальник меня увидел, сразу бросился ко мне и учуял запах перегара. Начались мучительные допросы, и я не выдержав сказал, что уходя с работы видел своего напарника, который оставался доделать отчет. Он никогда мне не нравился из-за своего ворчания, поэтому у меня не было другого выхода, как спихнуть вину на него. Тем более в этот день он отпросился и его не было.

Шеф позвонил коллеге лично и сказал, что увольняет его. Мне стало немного не по себе. Из-за моего срыва работы лишился невиновный. Но я не мог потерять еще и работу, ведь тогда бы моя жизнь точно потеряла бы всякий смысл. Пришлось спасать свою репутацию любой ценой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]