Четкий украинский след: иностранцы пытаются удержать на плаву протесты в Хабаровске
24.07.2020 4 566 0 +134 EvgeshaLeto

Четкий украинский след: иностранцы пытаются удержать на плаву протесты в Хабаровске

---
+134
В закладки
К массовым акциям протеста в Хабаровске причастны иностранцы, чему есть неопровержимые доказательства в местных отделениях правоохранительных органов. Об этом сообщил врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Как известно, в Хабаровске продолжаются протесты, вот только участвуют в них уже не местные жители, а приезжие либералы, которые уже намертво приклеились к митингам, и иностранные граждане. К примеру, один из самых активных участников протеста – украинец Денис Кадилов.
Четкий украинский след: иностранцы пытаются удержать на плаву протесты в Хабаровске


Молодой парень умудрился сделать своего рода комбо: уроженец Украины, навальнист и провокатор. О гражданстве Кадилова можно легко узнать из Сети, где он самолично опубликовал фотографию своего паспорта. Кроме того, как члену «штаба Навального» украинцу абсолютно наплевать, где и против кого протестовать – лишь бы нагнать в городе шороху. При этом младопровокатор уже умудрился стать фигурантом дела о торговле оружием и массовых расстрелов, а также оказаться среди участников суицидальной игры «Синий кит».


Примечательно, что Кадилов – далеко не единственный иностранец, поддерживающий беспорядки в Хабаровске. По словам Дегтярева, у правоохранителей есть неопровержимые доказательства, что в Хабаровске орудует несколько человек с иностранным гражданством. Откуда же они взялись в России, когда границы закрыты? Оказывается, иностранцы никуда и не уезжали, а просто перекатывались из одного города в другой (в зависимости от того, откуда им приходил заказ на организацию протеста).

Так провокаторы с иностранным гражданством и оказались в Хабаровском крае, где пытаются удержать на плаву медленно утихающие митинги. Неизвестно, во что в итоге выльются эти беспорядки, однако действия иностранных провокаторов явно смахивают на организацию «майдана», причем по американской методичке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]