Поломка кондиционера принесла хорошие деньги
24.07.2020 2 800 0 +63 hamed

Поломка кондиционера принесла хорошие деньги

---
+63
В закладки
Поломка кондиционера принесла хорошие деньги После, чтобы, кондиционер, деньги, когда, поэтому, могла, сверток, диване, обнаружила, детального, сумма, приличная, нашел, более, Причем, удивление, оставил, нашелКаково, взглянуть

В 25 лет познакомилась со своим будущим супругом. Он был старше меня на 7 лет, но меня это не смущало. Со мной он был искренним и настоящим, поэтому я согласилась, когда он сделал мне предложение стать его женой. Стоит отметить, что мой муж занимался бизнесом.

Мы действительно были счастливы два года в браке. После этого муж начал мне изменять. Я не могла терпеть такого пренебрежительного отношения к себе, поэтому подала на развод. Муж умолял простить его и дать второй шанс, но я была непреклонна. Предавший один раз предаст и второй.

Через два месяца после развода у меня дома сломался кондиционер. Недолго думая вызвала специалиста, чтобы он его починил. После работы мастер сказал, что нашел сверток в кондиционере и оставил его на диване в комнате. Далее я расплатилась со специалистом и решила взглянуть, что же за сверток он нашел.

Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что там были деньги. Причем более чем приличная сумма. После детального подсчета выяснилось, что там было 120 тысяч евро. Очевидно, что это были деньги моего бывшего мужа. Я знала, что он занимается бизнесом, но даже и подумать не могла, что у него могут быть такие суммы. Сейчас планирую посетить Рим и Париж, чтобы насладиться летним отдыхом. Все-таки кондиционер поломался очень вовремя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]