Иммунитет на «Будь мужиком»
24.07.2020 3 474 0 +162 hamed

Иммунитет на «Будь мужиком»

---
+162
В закладки
Иммунитет на «Будь мужиком» домой, просьбы, мужиком», «Будь, мужчин, женщины, ехали, конце, посвятил, просыпался, мимоЖенщины, мужчинам, обратились, менялся, приказа, прозвучала, фраза, уголь, неожиданно, работниц

Мой отец посвятил свою жизнь работе, а не семье. Поэтому на мое воспитание большое влияние оказывали мама и бабушка. В результате у меня начал складываться весьма мягкий характер, а уважение к женскому полу достигло максимально возможного уровня. Я выполнял любые просьбы девушек и женщин, достаточно им было сказать «Будь мужиком». Я очень боялся упасть в их глазах.

Когда мне было под 20 лет мы с семьей поехали на море. Так как наша машина поломалась прямо перед поездкой, мы были вынуждены воспользоваться общественным транспортом. Дорога была длинной, а я ехал стоя, так как уступил место женщине, которая даже не сказала мне «спасибо». В конце дня отец сказал мне:

— Ты что всегда уступаешь женщинам? Вернемся — я покажу тебе их истинное лицо и ты больше никогда не станешь подрываться с места ради какой-то посторонней дамы.

Когда мы вернулись домой, на следующий день отец повел меня на дробильно-сортировочный отдел его предприятия. Там работали преимущественно женщины и пара мужчин. Все шло своим чередом, но неожиданно по вине одной из работниц уголь просыпался мимо.

Женщины с ДСО обратились к этим мужчинам. Тон менялся от просьбы до приказа и в конце прозвучала фраза «Будьте мужиками». После этого бабы пошли сплетничать, пить чай и отдыхать, а два мужичка начали вкидывать огромную кучу посыпанного не по их вине угля. Отработав смену эти двое мужчин ехали в автобусе домой стоя, а женщины, отсидев пол дня без работы, ехали ухмыляясь веселые домой. Увидев изнутри всю суть женских манипуляций я навсегда получил иммунитет на фразу «Будь мужиком» и хорошо с заботой отношусь только к близким мне людям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]