Не могу избавиться от парня
24.07.2020 4 064 0 +131 hamed

Не могу избавиться от парня

---
+131
В закладки
Не могу избавиться от парня парень, чтобы, время, бросила, Естественно, бывший, заявление, домой, отношения, Однако, своего, пытался, начал, отличные, отвращениеЧерез, оскорблять, испытывать, караулил, подъездом, настоящее

Во время учебы в институте за мной начал ухаживать парень. Через какое-то время я решила дать ему шанс, и мы начали встречаться. Вначале все было неплохо. Однако уже через полгода выяснилось, что он очень ревнивый.

Он хотел полностью заполнить собой всю мою жизнь. Его раздражало, если я гуляла с подругами. Парень требовал, чтобы я ему дала пароль от своего аккаунта в соцсети, на что я была категорически не согласна. Естественно, я ему не изменяла. Однако моя принципиальная позиция заключалась в том, что если мы пара, то должны доверять друг другу.

Очевидно, что такие отношения не могли долго продолжаться. В скором времени я его бросила, но он с этим не смирился. Он продолжал шпионить за мной, звонил с незнакомых номеров и пытался меня вернуть. Все эти попытки привели лишь к тому, что я стала испытывать к нему настоящее отвращение.

Через год у меня появился новый парень. У нас отличные отношения и мы планируем в обозримом будущем сыграть свадьбу.

Недавно вечером мы возвращались с прогулки домой, и рядом с подъездом нас караулил мой бывший парень. Он начал оскорблять меня, а потом пытался ударить. Естественно, что мой парень заступился за меня и разбил нос бывшему.

Утром к нам домой пришла полиция. Мой бывший парень написал заявление, что его избил мой жених. Теперь он звонит мне и требует, чтобы я бросила жениха, если хочу чтобы он забрал заявление из полиции.

Как же меня достал этот параноик. Планирую после свадьбы переехать в другой город, чтобы навсегда избавиться от своего бывшего парня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]