Хитрый преподаватель
24.07.2020 7 045 0 +176 hamed

Хитрый преподаватель

---
+176
В закладки
Хитрый преподаватель который, время, студентов, учебы, малыш, экзамена, минут, преподаватель, очень, этого, После, своему, предмету, Каждый, начал, племянник, преподавателем, объявил, аудитории, нашим

Еще во время учебы в школе решила, что хочу стать журналистом. Соответственно после получения аттестата поступила на профильный факультет в университете. Во время учебы у нас было много интересных и занимательных преподавателей. Каждый из них был по-своему особенным и делился с нами своими знаниями.

Однако мне почему-то запомнился случай, который произошел на экзамене по истории и типологии славянских языков. Стоит отметить, что преподаватель очень ревностно относился к своему предмету. Он требовал, чтобы каждый студент идеально знал его лекции. Поэтому очевидно, что все с замиранием сердца ожидали экзамена по этому предмету, который должен был проходить в летнюю сессию.

Настал день экзамена. Каждый вытянул билет и пошел готовиться отвечать. Через двадцать минут в аудиторию вбежал маленький ребенок. На вид ему было около семи лет. Он обнялся с нашим преподавателем, который объявил что это его племянник. После этого малыш начал гулять по аудитории попутно общаясь со студентами.

Однако уже через пятнадцать минут он вернулся к своему дяде и с очень серьезным видом что-то ему говорил на ухо. После этого преподаватель встал и назвал фамилии тех студентов, кому снижает баллы за списывание. Оказалось, что этот обаятельный малыш был самым настоящим разведчиком, который сдал всех студентов использовавших шпаргалки. Многим пришлось еще долго пересдавать этот экзамен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]