Сантехник, разрушивший некрепкую семью
24.07.2020 7 261 0 +160 hamed

Сантехник, разрушивший некрепкую семью

---
+160
В закладки
Сантехник, разрушивший некрепкую семью время, Последнее, самостоятельно, сантехник, несколько, семью, после, посоветовали, решила, сантехнику, площадку, открутил, обратилась, движением, профессиональному, затворомЛовким, водяным, колена, парень, очистка

Последнее время у нас дома часто засоряется слив в ванной. Я просила мужа разобраться с этим, но ему все время некогда.

Я решила избавиться от проблемы самостоятельно. В строительном магазине мне посоветовали купить вантуз. Я приобрела его и хорошенько прочистила слив. Несмотря на это через несколько дней он забился снова.

Постоянно прочищать трубы вантузом оказалось очень неудобно. Слив забивался в самые неподходящие моменты. Я решила повторно сходить в магазин.

Продавцы посоветовали мне специальный разъедающий порошок. Я засыпала его в слив, а после обильно промыла трубу водой. Такая прочистка помогла лишь на день дольше вантуза.

Не найдя способа самостоятельно решить проблему, я обратилась к профессиональному сантехнику. Пришел молодой парень и после недолгого осмотра труб он сказал, что требуется очистка колена с водяным затвором.

Ловким движением рук сантехник открутил площадку на трубах. После этого он достал несколько косточек с лифчика.

Я сразу поняла, что муж мне изменяет. Последнее время он скрытно себя вел и это рушило нашу семью. Так как я не ношу лифчики с косточками, то эти железячки могли оказаться в стоке только благодаря любовнице.

Вечером был серьезный разговор. Муж не стал ничего отрицать. Вот так вот сантехник смог разрушить нашу некрепкую семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]