Поиск девушки в библиотеке
24.07.2020 8 065 0 +220 Luka

Поиск девушки в библиотеке

---
+220
В закладки
Поиск девушки в библиотеке книгу, момент, понял, читала, начал, национальная, интересовала, всего, Больше, Румынии, традициях, интернет, перешерстил, меняЯ, складывались, кухняНаступил, удивительно, сказала, шести, приходи

У меня не складывались отношения с девушками. Друзья посоветовали мне найти читающую особь. Для этих целей я записался в библиотеку.

Я ходил в читальный зал уже неделю. Взяв первую попавшуюся книгу, я начал выискивать подходящую девушку. Результата все не было.

На десятый день в зал зашла она. На ней была кожаная обтягивающая черная мини-юбка. Сверху был одет шнурованный корсет. Я понял, что влюбился и стал ждать, удобный момент, чтобы познакомиться.

Я подсел к незнакомке. Ее звали Валя. Она внимательно читала книгу и что-то конспектировала в тетрадь. Я начал пытаться рассмотреть ее книгу. Она была на иностранном языке. Из-за этого я не знал, как начать разговор и о чем его вести.

Неожиданно Валя дала мне козырь. Она спросила:

— Ты тоже интересуешься Румынией? — при этом она руками сделала кавычки.

— Да, я профессионал — боясь потерять Валю сказал я.

— Вот мой номер телефона, завтра я хочу кое-что попробовать, а раз ты спец, то приходи к шести — сказала Валя и удивительно глянула на меня.

Я перешерстил весь интернет о традициях Румынии. Больше всего меня интересовала их национальная кухня.

Наступил долгожданный момент. Я с цветами стоял на пороге ее квартиры. Когда я зашел, то сильно напугался. Посреди комнаты лежала туша убитой свиньи, а рядом стояла трехлитровая банка с кровью. Валя кинула мне костюм и сказала:

— Давай проведем вечер как два Дракулы!

И только в этот момент я понял, что за книгу читала Валенти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]