Как я нарвалась на сострадательного мошенника
23.07.2020 8 149 0 +197 hamed

Как я нарвалась на сострадательного мошенника

---
+197
В закладки
Как я нарвалась на сострадательного мошенника просто, стройки, моего, Говорил, никакой, границе, бывает, могут, сделать, много, очень, понравился, назад, статью, обиженной, ездил, наткнулась, случайно, девушки, неделю

Я сама воспитываю сына, ведь развелась с бывшим еще 4 года назад. Поначалу и смотреть противно было на других мужиков. Но со временем все наладилось, ребенок пошел в школу. Родители мне всегда помогали, спасибо им за это большое. Если бы не они, не знаю, как встала бы на ноги.

Недавно на сайте знакомств мне написал довольно привлекательный мужчина моего возраста. Сказал, что живет в моем городе, но работает на границе, поэтому часто не бывает дома. Рассказал, что был женат, но не сложилось. Честно говоря, я о подробностях и не спрашивала. Знаю, как сложно все бывает в отношениях. Мы встретились, поужинали вместе. Новый знакомый мне очень понравился. Галантен, красиво одет, с модной стрижкой. Через несколько недель я узнала, что он занимается стройкой большого загородного коттеджа. Говорил, что мечтает там жить с большой семьей. Я уже витала в облаках и видела наше светлое будущее.

Моим родителям возлюбленный очень понравился, и они согласились сделать свой финансовый вклад в строительство дома. Он показывал проект стройки, каталоги с дверьми, окнами и сантехникой. Говорил, что хочет все сделать идеально, ведь строит не для кого попало, а для наших будущих детей. Место было просто идеальное: тихая улочка на берегу реки, вблизи лес. Поехать и посмотреть на стройку как-то не выпадало возможности. Будущий муж много работал, ездил за материалами, контролировал рабочих.

Буквально неделю назад случайно наткнулась в интернете на статью обиженной девушки. Зашла прочитать просто из-за любопытства. И что бы вы думали я там увидела? Фото моего мужчины! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Разве могут люди так цинично врать? Оказывается, могут, ведь не было никакой стройки и никакой работы на границе. Мне попался искусный мошенник, который втирался в доверие к разведенным женщинам с детьми и выманивал у них деньги, каждый раз придумывая разные легенды. А я, как девочка, повелась на его вранье. Хорошо, что мы не успели много денег ему дать или он нас просто пожалел. Но теперь я вообще не понимаю, как можно кому-то верить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]