Год в сельской школе
23.07.2020 7 971 0 +243 hamed

Год в сельской школе

---
+243
В закладки
Год в сельской школе школе, приехал, чтобы, первоклашек, жизни, богатый, осыпало, сажей, Именно, момент, разозлило, посмеялся, сажетруской, решила, стало, провести, сельской, головы, перепутала, подувало

У меня богатый отец. Он властный человек. Я заканчивала педагогический университет. Учеба не была основной в моей жизни, так как я предпочитала ей тусовки. Меня знали во многих движухах и я часто не ночевала дома. Это приводило к скандалам с отцом.

Я закончила универ и продолжала беззаботно жить. Времени для тусовок наконец-то прибавилось, так как не было необходимости посещать нудные пары. Отец сильно злился, когда я не приходила ночью домой. Утро в такие дни начиналось со скандала. В одну из таких ссор отец сказал, что отвезет меня в глубокую деревню и я стану на год учителем в местной школе. На следующий день он сдержал свое слово.

Первая неделя в школе прошла нормально. Мужчины-учителя восхищались моей красотой, дети называли по имени отчеству, а остаточных знаний хватало для обучения первоклашек. С тусовками пришлось завязать. Первый мой поход в клуб закончился дракой трактористов с комбайнерами. После этого местные девушки доходчиво объяснили мне, что вход в клуб для меня закрыт.

На вторую неделю к моей жизни учителя добавилось дежурство в кочегарке. Там я перепутала подувало с сажетруской и меня с ног до головы осыпало сажей. Именно в этот момент приехал мой отец. Он посмеялся с меня и это разозлило меня. Я решила во чтобы то не стало провести этот год в сельской школе без косяков, чтобы насолить папе.

Год пролетел достаточно быстро, хоть и был наполнен скучными вечерами. Наступило лето и «выпускной» моих первоклашек. В этот день отец приехал забирать меня в город. Я была довольна собой. Перед уездом я зашла в уличный туалет. Доска хрустнула подомной и я оказалась в выгребной яме. Когда я вернулась к отцу, то была вся в экскрементах. Увидев меня, он засмеялся и сказал:

— Теперь ты точно будешь ценить свою городскую жизнь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]