Вот и я нового губернатора увидел
22.02.2017 505 0 0 zavodfoto

Вот и я нового губернатора увидел

---
0
В закладки
Сегодня у нас прошло очередное заседание краевого Правительства. Но не в этом его уникальность, по крайней мере лично для меня. Во-первых, это первое подобное мероприятие, о котором я узнал не из традиционных СМИ после его проведения, а из фейсбука и ДО, и спокойно на него аккредитовался. Во-вторых, у нас же в Пермском крае новый Глава, Максим Решетников, а его лично я ещё не видел. Вот эту тему и исправил.



2. От любого подобного открытого и публичного мероприятия, тем более Глава региона у нас новый, многие ждали сенсации или, на худой конец, порки какой-нибудь публичной и бац, интрига жанра сохранена. Оказывается, некто из прошлой команды заказал на тендере обеды для государственных мужей, когда они будут в Москве, аж на полмиллиона рублей. Не скромно, а кушать ведь хочется, но настанут другие времена, пообещала Ольга Антипина, которая является заместителем председателя Правительства Пермского края. Для этого затянут пояса, всё перепроверят и проконтролируют, а им в помощь будет создана Межведомственная рабочая группа, которая и проверит все сомнительные госзакупки для нужд Пермского края. Именно с этого посыла Максим Решетников и начал наше сегодняшнее совещание. А мы и не возражаем, пусть так и будет!


3. Следующим пунктом заседания стала тема о присвоении статуса приоритетному инвестпроекту компании «Еврохим» по разработке новых участков Верхнекамского месторождения калийных солей и строительству Усольского калийного комбината. Так - так, вот тут-то я сразу оживился, ведь #ГдепромышленностьтамЯ , а этих ребят я отлично знаю, между прочим, одни из самых открытых для блогеров компаний в нашем регионе, да и я эту стройку держу на контроле и рассказываю вам, дорогие мои. Решетников тоже озвучил, что скоро туда поедет. Напомню, что помимо самой промстройки, которая обеспечит и налоги, и новые рабочие места (около 1 700 человек), там ещё заложена большая инфраструктурная составляющая, будут построены дома для работников, общей площадью почти 100 тысяч кв. м и т.д. Кстати, прилагаю отчёты из моих прошлых поездок:


4. «ЕвроХим» идёт за пермским калием: http://zavodfoto.livejournal.com/3158137.html


5. Как поднимают калийную целину в Прикамье: http://zavodfoto.livejournal.com/4709357.html


6. Время пролетело быстро. Как резюме могу добавить, что такие встречи с Правительством теперь будут проходить регулярно, еженедельно по средам. Я же тоже в очередной раз наши блогерские интересы стараюсь не забывать и продолжаю нарабатывать связи. Очень надеюсь, что новая команда будет приглашать нас, блогеров, на разные мероприятия чаще, чтоб и в социальных сетях знали, что действительно происходит в нашем Пермском крае. А ещё в очередной раз предложил Заместителю председателя Правительства - министру промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, что было бы неплохо, чтоб наша промышленность тоже блогеров не боялась, будем в этом направлении работать...


Р. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятие есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", мы всегда рады принять участие. Не стесняйтесь, пишите нам сами akciirosta@yandex.ru и расскажите о себе, пригласив нас к ВАМ в гости. Берите пример с лидеров!

Уже около 250 организаций открыли перед нами свои двери, а вот и наши репортажи оттуда:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

ZAVODFOTO - Шагает по стране! - ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ: http://zavodfoto.livejournal.com/2133307.html

«Пермский край - Нам есть, чем гордиться!»: http://zavodfoto.livejournal.com/1823939.html

Мы всегда рады новым друзьям, добавляйтесь и читайте нас в:

icon_16.Формат ПНГ

А ещё прошу всех в гости: http://ok.ru/zavodfoto и https://www.facebook.com/groups/ZAVODFOTO/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]