Доработать день в любом состоянии
23.07.2020 4 938 0 +160 hamed

Доработать день в любом состоянии

---
+160
В закладки
Доработать день в любом состоянии очень, конца, мозги, нашего, отчеты, переделанные, почту, скинуть, рабочего, попросил, трубку, выговорить, смогла, менее, более, испуга, максимуму, протрезвела, звонок, раздался

На днях у нашего главбуха на работе был юбилей. Утром она предупредила коллектив, что во время обеденного перерыва накроет стол и мы немного отметим это дело. Вообще мне нравятся такие посиделки, и я всегда обеими руками за аперитив, но не в тот день. На улице стояла ужасная жара и мне с самого утра было как-то не по себе. Начальник уехал в столицу по вопросам финансирования, поэтому все очень быстро расслабились и не переживали, что кого-то застукают и отчитают. На застолье собралось около 15 человек. Не знаю, как мы поместились в тесном кабинете, в котором стоит всего лишь пару столов и шкаф.

Две бутылки шампанского разошлись в считанные минуты. Затем пошло вино и водка. Я выпила одну рюмку «беленькой» и поняла, что пора остановиться. Меня очень сильно развезло, что я еле дошла до своего кабинета. Перед глазами все плыло, а мозги как будто пульсировали. И тут раздался звонок шефа. Я аж протрезвела от испуга. Взяв себя в руки по максимуму, я более или менее смогла выговорить его имя в трубку. Он попросил до конца рабочего дня скинуть ему на почту переделанные отчеты за прошлый месяц. Деваться было некуда, и я с трудом согласилась. Хорошо, что хоть моя напарница не пила в тот день. Она помогла мне собрать мозги в кучу, и мы сделали все, что просил начальник.

Я еле высидела до конца дня. Хотелось уже завалиться на кровать и послать всех куда подальше. Даже не помню, как добралась домой. Но теперь я зареклась, что работа и алкоголь – это две несовместимые вещи. Пережить такой стресс еще раз не особо хочется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]