Купил квартиру, а ночую на улице
23.07.2020 4 033 0 +148 hamed

Купил квартиру, а ночую на улице

---
+148
В закладки
Купил квартиру, а ночую на улице купил, паспорт, наконецто, большую, документов», отвечал, начальству, позвонить, просьбы, поменялась, смена, видели, охранники, недавно, перебрались, Поскольку, годами, пропущу, дворе, адрес

Кто не жил годами на съемной квартире, тот, наверное, не поймет, какое это счастье переехать в свой собственный дом. Недавно мы с женой наконец-то осуществили самую большую мечту. Квартиру выбирали большую, просторную, в новом доме и недалеко от центра. Детям новое жилье очень понравилось, ведь наконец-то в каждого есть своя спальня. А мне большего всего нравится то, что она находится в отдельном жилом городке с уютным парком, детскими площадками и круглосуточной охраной. Через пункт пропуска не проедет ни одна незнакомая машина. Мне кажется. Это самая надежная защита от грабителей. Да и детей дома самих не страшно оставить.

Вчера я задержался на работе. Возвращался уже поздно ночью. Подъезжаю к охраннику, а он паспорт спрашивает. Я к бардачку, а его там нет. Начинаю вспоминать, что паспорт я у начальника в кабинете забыл, когда сканировал его для отчета. Объясняю, что я живу здесь, адрес называю. А он мне: «Не пропущу без документов» и все. Поскольку мы перебрались недавно, еще не все охранники меня видели, а днем как раз смена поменялась. На мои просьбы позвонить начальству, он отвечал, что ночь на дворе и до утра ничего не выяснится.

Я был такой уставший, что заехал на ближайшую заправку, купил хот-дог, перекусил и лег спать прямо в машине. На утро все прояснилось, но управляющий сказал, что все жильцы обязаны носить документы при себе, это указано в договоре. Получается, охранник был прав. Теперь все знакомые смеются надо мной, ведь купил новую квартиру, а ночую на улице.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]