День наедине с телевизором
23.07.2020 4 266 0 +143 hamed

День наедине с телевизором

---
+143
В закладки
День наедине с телевизором время, телевизор, телевизором, конденсатор, визгнула, получились, Искра, отверткой, контакты, замкнув, разрядил, потом, изменяется, стула, зарядил, поразвлечься, немного, решил, нестерпимо, около

Мир изменяется, новые технологии входят в нашу жизнь, а я каждый день смотрю на жидкокристаллический телевизор, а в душе вспоминаю своего кинескопного друга и спасителя. Все происходило несколько десятков лет назад.

Моя теща любила приехать к нам погостить. Она бесконечно трещала о своих бабских проблемах. Мне это было невыносимо слушать, но закрыть ей рот не удавалась. А мне крайне необходим был хотя бы день спокойствия и тишины.

Как обычно теща гостила у нас. В это время забарахлил телевизор. Я имею радиотехническое образование, поэтому всегда ремонтировал его сам.

Я снял крышку и стал проверять платы. В это время теща принесла стульчик поближе и стала трещать мне прямо на ухо. Я слушал ее безумолку около часа. Это было нестерпимо. Я решил немного поразвлечься. Я зарядил конденсатор от сети, а потом разрядил его, замкнув контакты отверткой. Искра и звук получились что надо. Теща визгнула и упала со стула. И тут у меня созрел хитрый план. Я сказал жене и теще, что опасно находится в одной комнате с ремонтируемым телевизором, так как кинескоп может взорваться и поранить их. Теща с женой ушли. Это был лучший день наедине с телевизором. В последующем я специально «ломал» его, чтобы избавиться на некоторое время от трещащей тещи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]