Отточка мастерства парковки в курятнике
23.07.2020 3 722 0 +107 hamed

Отточка мастерства парковки в курятнике

---
+107
В закладки
Отточка мастерства парковки в курятнике только, родители, брату, всегда, брата, Родители, вернуться, должны, концу, подходил, игратьДень, целый, мысль, смакуя, парковки, забрать, мастерство, оттачивать, отправил, накричал

Мои с братом родители часто уезжали, оставляя нас одних. Я был старшим, поэтому на меня возлагалась задача следить за младшим. При этом отношения у нас были так себе.

В те времена у нас был только один компьютер. И мне и брату нравилось играть, но большинство хороших игр были рассчитаны только на одного человека. Родители всегда заставляли меня делиться и уступать брату место перед компьютером, но когда их не было дома, правила я устанавливал сам. Соответственно меньшенький мог только мечтать посидеть за игрой.

Родители нам купили диск с гонками, а также подключаемые руль с педалями. Игра была очень реалистичной. Пока родители были дома я давал брату поездить.

Оказавшись как всегда наедине, я придумал хитрый план. Посадив брата за руль я сказал припарковать авто. Так как на экране шло лишь видео с заставки, брат подумал, что разбил машину. Я накричал на него и отправил оттачивать мастерство парковки во двор. Сам же сел за руль, смакуя мысль о том, что буду целый день играть.

День подходил к концу и родители должны были вернуться. Я пошел забрать малого. Во дворе его не было, а из курятника доносились звуки. Когда я туда зашел, то увидел Сережу ползающего в помете и паркующего непослушных кур и петуха. Он был с ног до головы испачкан какашками.

Попытки отмыть брата не увенчались успехом. Родители вернулись и я получил хорошего ремня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]