Можно ли пострадать от красоты?
23.07.2020 3 382 0 +56 hamed

Можно ли пострадать от красоты?

---
+56
В закладки
Можно ли пострадать от красоты? знакомств, комментариев, писали, группах, подруг, парней, решила, этого, полчаса, немного, заблокировали, странице, активности, возросшей, резко, пошло, выдал, чтото, времени, красотойПрошло

Как-то я увидела, что у моих подруг много комментариев от парней под фотографиями в социальной сети. При этом у меня всего пара подписей от друзей и то женского пола. Моя же внешность значительно выигрывает у подруг. Я регулярно хожу в спортзал, имею стройные ножки, не обделена попой и обладаю фотомодельным ростом.

Я решила разузнать у подруг откуда у них под фото столько комментариев. Оказалось они выкладывают себя в группах знакомств, закрывают возможность личной переписки и парни пишут им массу посланий под фотографиями.

Я решила также улучшить свой профиль. Я подобрала самые эротичные фото. После этого я отправила фотки в местную группу знакомств. Прошло минут десять и начали появляться первые комментарии.

Мне этого показалось мало. Я убрала в настройках город и опубликовала свой пост во всех группах знакомств, которые мне выдал поиск.

Прошло с полчаса. Количество комментариев под аватаркой и другими фото перевалило за сотню. Парни и мужчины всех возрастов писали мне, писали и писали, восхищаясь моей красотой.

Прошло еще немного времени и что-то пошло не так. Из-за резко возросшей активности на моей странице меня заблокировали. Процедура разморозки профиля оказалась не самым ужасным событием за день. Вечером с работы вернулся муж, а друзья ему рассказали, что видели меня в группах знакомств. Мужу совсем не понравились комментарии, особенно от парней нашего города. Он удалил мой аккаунт и закатил скандал. Оказывается вот так вот можно пострадать от своей красоты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]