Роды в маршрутке
23.07.2020 3 276 0 +69 hamed

Роды в маршрутке

---
+69
В закладки
Роды в маршрутке увидела, маршрутку, пассажиров, букет, моего, Косте, момент, Кости, сказала, стоны, гупали, призывы, какойто, «Тужься»В, Костя, сказал—, Расстегивай, звучали, пассажирок, звонко

Сестра моего сожителя Маша была беременна. Мы с ней не очень плотно контактировали, но я виделась с ней несколько раз.

С моим молодым человеком у нас практически идеальная семейная жизнь. В доме царит взаимопонимание и любовь. При этом он не делает мне предложение. Все мои намеки идут в пустую. При этом недавно на свадьбе я даже словила букет невесты. Теперь я его таскаю по квартире почаще говоря Косте, что это за букет и что он символизирует.

Маша была на девятом месяце беременности. Мы поехали прогуляться по детским магазинам, чтобы присмотреть вещи и игрушки. Мой молодой человек и по совместительству брат Маши поехал с нами.

Мы сели в подъехавшую маршрутку. В ней было не слишком много людей. Как только мы отъехали от остановки, Маша сказала мне на ухо что у нее начались схватки.

Прошло пару минут и сестра моего парня прошептала мне, что у нее отходят воды. Я сказала об этом Косте. Он пошел к водителю и попросил остановить маршрутку. Среди пассажиров нашелся мужчина-активист, который стал выгонять пассажиров с маршрутки. Женщины немного поскандалили, но все же вышли.

У меня в голове был кавардак: еще шумели крики пассажирок, звонко звучали стоны Маши и гупали призывы Кости «Тужься!».

В какой-то момент Костя сказал:

— Расстегивай низ платья Маши и принимай ребенка!

Я послушно стала выполнять команду Кости. Мурашки шли по мне, но тут я увидела под платьем подушку. Взяв ее я обнаружила на стройном плоском животике Маши надпись «Выходи за меня. Твой Костик».

Тут же я увидела на подушке небольшую молнию. Когда я ее расстегнула, то увидела кольцо. Не отойдя от шока с родами в маршрутке, я ответила «Да». В этот момент с хлопушками в маршрутку зашли массовка-пассажиры и начали торжественно кричать «Поздравляем!!!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]